Московская весенняя конференция 2016

Михаил Турецкий

Михаил Турецкий

Московская весенняя судейская конференция 2016 завершилась.

Конференция собрала 41 судью из почти 20 городов нашего региона, 16 из них порадовали нас замечательными докладами.

Спасибо вам всем за участие! Докладчикам спасибо за доклады!

Отдельное благодарность докладчикам, которые впервые выступали на конференции. Не для всех это было просто, многие нервничали, но все успешно справились. Вы сделали большой шаг для себя и, надеюсь, вдохновили многих тоже выступить на следующей конференции.

Ничего этого бы не произошло, если бы не моя замечательная команда организаторов. Настя Рожкова, Влад Прохоров, Слава Скрипник, Леша Чернышов, огромное вам спасибо за вашу работу!

В рамках конференции работала команда тренеров драконов сертификации в составе Михаила Чернова, Алексея Чернышова и Евгения Брызгалова. В результате работы этой команды Егор Юницин и Евгений Брызгалов принимают поздравления: Егор стал сертифицированным судьей, а Евгений поднял свой уровень до второго!

Прошедшая конференция была первой двухдневной конференцией в Москве. Мы не стоим на месте: у нас появляются новые доклады, новые докладчики, новые участники, новые идеи. Мы растем вместе с конференцией, стараемся учитывать недочеты прошлых опытов, чтобы каждая следующая конференция становилась лучше предыдущей.

Не даром прошедшая конференция именуется «весенней», я очень надеюсь, что осенью 2016го года у нас состоится еще одна, на которой я снова смогу увидеть всех вас!

До следующей встречи!

2016_05_08

Поделиться, сохранить или распечатать: