Осенняя конференция в Москве

Михаил Турецкий

Михаил Турецкий

Еще одна конференция подошла к концу, и я ещё раз хотел бы поблагодарить всех, кто присутствовал. Конференция — это не просто слайды и доклады. В первую очередь, это люди, которые вдохновляют друг друга продолжать делать то, что мы делаем, вдохновляют расти над собой и добиваться новых высот.

Спасибо докладчикам, как тем, которые регулярно выступают, так и тем, которые впервые попробовали себя в этой роли на прошедших выходных. Подготовка доклада — серьезная работа, а выступление на сцене — большой стресс. То, что вы нашли в себе силы поделиться вашими знаниями и опытом, определенно заслуживает похвалы.

Также огромное спасибо Славе за прекрасное помещение и организацию обедов, Ирме — за организацию фидбэк форм и Лёше — за красивые бейджики. Без них мы бы не только остались голодными, но и при этом не узнали бы как хороши наши доклады. Не говоря уже о том, что не смогли бы называть друг друга по имени =)

От себя лично еще хотел поблагодарить судей, которые после двух тяжелых дней конференции проснулись рано утром и посвятили еще один день судейству Кубка Топдека. Нет ничего лучше, чем на практике отточить только что полученные навыки и применить свежие идеи.

Подводить итоги конференции каждый раз немного грустно, ведь до следующей еще так далеко. Но меня радует уверенность в том, что нам с вами предстоит еще больше конференций, чем мы уже провели. Обязательно приезжайте еще! Готовьте доклады, судите турниры, пишите отчеты и ревью! Оставайтесь такими же классными!

Михаил Турецкий

BCfO6eNX9v8

Поделиться, сохранить или распечатать: