Упрощение доступа к JudgeApps!

Совсем недавно вступили в силу важные изменения в работе JudgeApps. Они касаются в первую очередь процесса создания новых учетных записей на сайте. Теперь для того, чтобы получить базовый доступ к ресурсу не требуется подтверждения аккаунта от сертифицированных л2+ судей, достаточно просто подтвердить адрес своей электронной почты.

Права новых пользователей

До тех пор, пока у вас не будет судейского уровня, на ресурсе будет ограниченный доступ к функционалу и личной информации, хранящейся на сайте.

В частности, вы сможете искать в списке судей л1+ только в определенной окрестности вокруг себя. Поиск также будет выдавать только ограниченное число результатов. Тем не менее, вы все еще сможете найти конкретного судью по имени и связаться с ним. Кроме того, все ссылки на профили из блогов или форумов также будут работать.

Кроме поиска судей будет доступ к общему форуму. Возможность туда писать будет недоступна (защита от спама, все дела) до получения уровня.

Тесты для всех!

С тех пор как уже три года нас покинул Judge Center, у обычных игроков вообще и кандидатов в судьи в частности пропала возможность проверять свои знания в экзаменах по правилам.

Эта возможность вернулась! Пользователи без уровня имеют доступ к пробным экзаменам и экзаменам-практикам!

Подробности можно прочитать здесь

Поделиться, сохранить или распечатать: