Отчеты о дисквалификациях теперь в Judge Apps

Пока судейский центр переезжает на новую платформу, судьям нужен способ отправлять отчеты о дисквалификациях. Мы сейчас работаем над новым постоянным решением, а пока такие отчеты нужно отправлять с помощью Google Forms.
Ссылку на форму можно получить по адресу https://apps.magicjudges.org/investigations/.
Для безопасности этой формой могут пользоваться только сертифицированные судьи, и поэтому вам нужно будет ввести проверочный код. Этот код привязан к вашей учетной записи Judge Apps.

Так как у некоторых стран нет доступа к Google, мы предусмотрели возможность отправки отчетов по электронной почте напрямую в Wizards. По ссылке находится шаблон, который можно скопировать в ваше письмо, чтобы убедиться, что вы не упустили ничего важного.

Как и в судейском центре, в форму нужно будет ввести контактную информацию и показания главного судьи, дисквалифицированного игрока, оппонента и любых других свидетелей. Кроме этого комитет по расследованиям попросил добавить еще несколько вопросов, так как они помогают в работе.

После заполнения формы вы получите копию по электронной почте. Если вы еще собираетесь редактировать отчет, то не потеряйте ссылку «edit later». Я рекомендую собирать всю релевантную информацию перед заполнением формы, поэтому если дисквалифицированный игрок хочет отправить свои показания позже, назначьте ему разумный срок.

Очевидно, что у этой формы есть недостатки по сравнению с судейским центром. Например, в центре можно было посмотреть результаты предыдущих расследований — был ли игрок отстранен от официальных турниров, получил предупреждение или же никаких действий не было предпринято. К сожалению, пока что мы не можем предложить аналогичных функций. Однако мы собираемся предоставлять больше обратной связи по расследованиям в целом, и, надеюсь, в итоге у нас будет способ поделиться результатами с судьями, отправившими отчет.

Вот, собственно, и все. Надеюсь формой будет удобно пользоваться. Не стесняйтесь связываться с Йоханной через Judge Apps, если у вас есть что сказать или предложить, а также если есть любые вопросы, касающиеся расследований.

Поделиться, сохранить или распечатать: