Анонс Релиза Сферы Общения

Здравствуйте, товарищи судьи!

За последние несколько лет судейская программа разрослась и сильно развилась (и я благодарю всех вас за это), но с увеличением количества участников мы сталкиваемся с новой проблемой – эффективное общение и получение обратной связи от сообщества.

Руководство программы осознает эту необходимость, и мы хотим улучшить средства и способы коммуникации. Я отвечаю за Сферу Общения, и в этом посте постараюсь объяснить цели этой Сферы и хочу обратиться за помощью к вам – магическому сообществу.

Цели.

Главной целью является создание эффективных средств коммуникации. Для достижения этой задачи необходимо разбить её на несколько маленьких целей.

Определение потребностей: Мы понимаем, что у всех разные предпочтения; некоторые из нас хотели бы изучать страницу за страницей, вчитываясь в текст. Другие предпочли бы одну хорошо структурированную веб-страницу со всей нужной информацией. Некоторые из нас хотели бы поделиться своими знаниями и идеями с помощью статей, а другие предпочитают форумы – и так далее.

Определение недостатков существующих средств коммуникации: Общение между членами судейской программы существует с момента её создания. Вместе с расширением программы и развитием технологий, улучшались и способы связи между нами – это будет продолжаться и в будущем. Это один из приоритетов Сферы, определить, что и где мы можем сделать лучше – и сделать это лучше.

Разработка, внедрение и совершенствование средств коммуникации: следующий шаг – это использование приведенной выше информации для создания новых средств коммуникации, или улучшения тех, которые у нас уже есть. Все должно быть сделано аккуратно; каждое изменение должно быть обдуманным, проверенным и взвешенным. Пожалуйста, не ожидайте огромных изменений каждый день. Общение затрагивает всех нас, и мы должны убедиться, что изменения пришлись всем по вкусу.

Просьба о помощи

Я объяснил вам, чего мы пытаемся достичь, а теперь пришло время подумать о том, как вы можете помочь.

Предоставление обратной связи и идей: Каждый судья может помочь в этом. Не имеет значения кто вы: L5, который всегда был частью программы (Привет, Скотт!) или новенький L1. Для того, чтобы помочь с первыми двумя целями, мне нужно, чтобы вы поделились со мной мыслями по любым из этих тем:

Что вам не нравится в нынешних способах и средствах коммуникации? Почему?

Что бы вы хотели изменить? Почему? Как?

Что бы вы хотели видеть в будущем (касательно связи)?

Пожалуйста, оставьте свой отзыв здесь:

Open in a new Window

Участие в проектах: Если у вас есть время – и да, это займет время – и вы заинтересованы в Сфере, вы можете стать её частью. Пожалуйста, напишите мне на alfonsojudge@gmail.com с темой письма: “Communication sphere volunteer”. Пожалуйста, используйте именно эти слова, чтобы помочь мне распознать ваше письмо. В своём письме, расскажите немного о себе и своём прошлом.

Пожалуйста, обратите внимание, на старте, это будет очень небольшая группа (от 3 до 5 участников), но, как только мы будем расширяться, я свяжусь с вами, чтобы узнать, готовы ли вы по прежнему помогать.

Как я уже говорил, прочитаем и рассмотрим каждое ваше сообщение, но на это потребуется некоторое время. Пожалуйста, не расстраивайтесь если я не отвечаю в течение нескольких дней, я обязательно напишу вам рано или поздно. Если вы пишете на любом другом языке, кроме английского, то это может задержать процесс, на то время пока мы сделаем перевод, но мы рады сообщениям на любом языке.

Спасибо Стасу Христофорову за перевод.

Мы все еще ищем помощь в переводе на японский язык, если вы можете помочь с этим, пожалуйста, свяжитесь со мной: alfonsojudge@gmail.com

Thank you Arseniy Egorov for translating.
Спасибо Стасу Христофорову за перевод.

This entry was posted in General announcements. Bookmark the permalink.